Spleissen

1 - 12 von 27
Sortierung
  • Schrumpfspleissschutz,

    LightwinSchrumpfspleissschutz,

    12Stk, 60mm, 2.5mm Durchmesser
    Fust-Preis nur
    8.90
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8069639
    sofort lieferbar
    Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
    in Filialen bestellbar
  • Spleissablage für Glasfaser

    LightwinSpleissablage für Glasfaser

    Spleissablage für Glasfaser
    Fust-Preis nur
    10.90
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8069635
    • Breite cm 15.5 cm
    • Tiefe 9.2 cm
    • Höhe 0.8 cm
    • Typ Spleissablage für Glasfaser
    sofort lieferbar
    Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
    in Filialen bestellbar
  • Regalschrauben, Muttern und Unterlegscheiben (M6)

    WirewinRegalschrauben, Muttern und Unterlegscheiben (M6)

    Regalschrauben, Muttern und Unterlegscheiben (M6)
    Fust-Preis nur
    18.50
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8069723
    • Typ Regalschrauben, Muttern und Unterlegscheiben (M6)
    • Produktlinie Wirewin
    • Marke Wirewin
    • Hersteller Wirewin
    sofort lieferbar
    Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
    in Filialen bestellbar
  • LVL GREY PREMIUM

    LightwinLVL GREY PREMIUM

    Glasfaserkabelkiste
    Fust-Preis nur
    70.90
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8069624
    • Typ Glasfaserkabelkiste
    • Produktlinie Lightwin
    • Bezeichnung LVL GREY PREMIUM
    • Marke Lightwin
    sofort lieferbar
    Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
    in Filialen bestellbar
  • Crimp-Spleißschutz

    LightwinCrimp-Spleißschutz

    Crimp-Spleißschutz
    Fust-Preis nur
    47.50
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8212514
    • Breite cm 0.32 cm
    • Tiefe 3 cm
    • Typ Crimp-Spleißschutz
    • Produktlinie Lightwin
    innert 1-2 Wochen
    geliefert
    Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
    Der nächste Wareneingang ist in Planung.
    Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
    abholbar in 1-2 Wochen
  • IP54 Wandspleissbox Mini

    LightwinIP54 Wandspleissbox Mini

    4xSC Ausnehmung für 8 Spleissungen
    Fust-Preis nur
    86.90
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8191054
    innert 1-2 Wochen
    geliefert
    Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
    Der nächste Wareneingang ist in Planung.
    Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
    abholbar in 1-2 Wochen
  • Preterm Box, 4x LC-Duplex, OM3

    LightwinPreterm Box, 4x LC-Duplex, OM3

    für 8 Fasern assembliert, Multimode
    Fust-Preis nur
    151.90
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8151201
    innert 1-2 Wochen
    geliefert
    Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
    Der nächste Wareneingang ist in Planung.
    Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
    abholbar in 1-2 Wochen
  • Preterm Box

    LightwinPreterm Box

    Glasfaser-Anschlusspaneel
    Fust-Preis nur
    171.90
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8151199
    • Typ Glasfaser-Anschlusspaneel
    • Produktlinie Lightwin
    • Bezeichnung Preterm Box
    • Marke Lightwin
    innert 1-2 Wochen
    geliefert
    Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
    Der nächste Wareneingang ist in Planung.
    Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
    abholbar in 1-2 Wochen
  • Preterm Box, 4x LC-Duplex, OM4

    LightwinPreterm Box, 4x LC-Duplex, OM4

    für 8 Fasern assembliert, Multimode
    Fust-Preis nur
    171.90
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8151202
    innert 1-2 Wochen
    geliefert
    Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
    Der nächste Wareneingang ist in Planung.
    Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
    abholbar in 1-2 Wochen
  • Preterm Box, 6x LC-Duplex, OM3

    LightwinPreterm Box, 6x LC-Duplex, OM3

    für 12 Fasern assembliert, Multimode
    Fust-Preis nur
    171.90
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8151203
    innert 1-2 Wochen
    geliefert
    Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
    Der nächste Wareneingang ist in Planung.
    Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
    abholbar in 1-2 Wochen
  • Preterm Box, 8x E2000/APC simplex

    LightwinPreterm Box, 8x E2000/APC simplex

    für 8 Fasern assembliert, Singlemode
    Fust-Preis nur
    274.–
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8151210
    innert 1-2 Wochen
    geliefert
    Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
    Der nächste Wareneingang ist in Planung.
    Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
    abholbar in 1-2 Wochen
  • Spleisshalterung,10er Pack

    LightwinSpleisshalterung,10er Pack

    12x Crimpspleisse für Crimpschlpeissschutz
    Fust-Preis nur
    11.90
    Artikel im Warenkorb

    0 Artikel im Warenkorb

    Total CHF 0.–

    Artikel-Nr. Fust: AN8069638
    Liefertermin nicht bekannt
    Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
    Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Top