Content

Patchbox LWL-Patchkabel Kassette PLUS+ Multimode, OM4, LC-SC, 1.7m

Patchbox – LWL-Multimode


424 267 424 267
loading

Patchbox LWL-Patchkabel Kassette PLUS+ Multimode, OM4, LC-SC, 1.7m

Patchbox LWL-Multimode

24.90

Nach Hause liefern lassen

Morgen geliefert
Bis 16 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert
Artikel im Warenkorb
0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Garantiedauer 60 Monate

top
Top