Content

Patchbox cavo patch in fibra ottica Cassetta PLUS+ Multimode, OM4, LC-SC, 1,7m

Patchbox – Fibra ottica multimodale


424 267 424 267
loading

Patchbox cavo patch in fibra ottica Cassetta PLUS+ Multimode, OM4, LC-SC, 1,7m

Patchbox Fibra ottica multimodale

24.90

Falla consegnare a casa tua

consegnato domani
Ordinato entro le 16:00 e consegnato il giorno dopo.
Articoli nel carrello
0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

garanzia 60 mesi

top
Top