Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 50cm
  • LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 50cm

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM4, 50cm

Lightwin | LWL-Multimode
Schneller Versand
Garantiedauer 24 Monate
29.–
loading
alle Infos anzeigen

Bestellen & liefern lassen

in 1-2 Wochen geliefert
Lieferarten & Kosten

Der Artikel ist ab Fremdlager verfügbar und wird Ihnen innerhalb von 1-2 Wochen nach Hause geliefert.


Lieferkosten

Die effektiven Lieferkosten werden an der Kasse berechnet.

  • - Lieferung per Post oder Camion * ab 7.95
  • - Abholung * kostenlos
*Ab CHF 50.- Bestellwert ist die Lieferung kostenlos.
Zum Warenkorb hinzugefügt

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen & abholen

in 1-3 Tagen abholbereit
Merken
Merken
Vergleich
Vergleich

Artikel-Nr. Fust: AN8070712

...

loading

...

loading
top
Beschreibung & Spezifikation

Artikel-Nr. Fust: AN8070712

Multimode LC-LC OM4 0.5 m

Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0.5 m, Faserqualität: OM4, Glasfaser Ausführung: Duplex

- Kabellänge: 0.5 m
- Faserqualität: OM4
- Anschlüsse: LC – LC
- Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm
Datenanschluss Seite A LC
Datenanschluss Seite B LC
Faserqualität OM4
Glasfaser Ausführung Duplex
Kabellänge 0.5
Herstellerinformationen
Set-Empfehlungen
Zubehör
Filialanfrage
loading
Bewertungen
loading

...

loading
Live Beratung