Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR SFP+ Modul AXM761 SR-LC

NETGEAR | SFP (miniGBIC)
Schneller Gratis-Versand
Garantiedauer 60 Monate
377.–
loading
alle Infos anzeigen

Bestellen & liefern lassen

in 1-2 Wochen geliefert
Lieferarten & Kosten

Der Artikel ist ab Fremdlager verfügbar und wird Ihnen innerhalb von 1-2 Wochen nach Hause geliefert.


Lieferkosten

Die effektiven Lieferkosten werden an der Kasse berechnet.

  • - Lieferung per Post oder Camion ab 7.95
  • - Abholung kostenlos
Zum Warenkorb hinzugefügt

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen & abholen

in 1-3 Tagen abholbereit
Merken
Merken
Vergleich
Vergleich

Artikel-Nr. Fust: AN8077405

...

loading

...

loading
top
Beschreibung & Spezifikation

Artikel-Nr. Fust: AN8077405

Optisches 10GBASE-SR-SFP+-Modul

SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm

- Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss
- Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm RX Wellenlänge: 850 Nm
- Bis zu 300 m Reichweite
- Transmission: Duplex
- 10-Gbps-Ethernet-Glasfaser-Konnektivität für die Switches GSM72xxPS und GSM73xxS, Einsatz mit dem Adaptermodul AX743
- Bietet einen LC-Anschluss, Für Multimode-LWL-Verbindungen
Datendurchsatz 10
Transmission Duplex
RX Wellenlänge 850
Reichweite Max. 300
Anschluss LC
SFP Modultyp SFP+
TX Wellenlänge 850
Übertragungstechnik Multimode
Verpackungseinheit 1
Herstellerinformationen
Set-Empfehlungen
Filialanfrage
loading
Bewertungen
loading

...

loading
Live Beratung