AXIS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
ladet

Axis AXIS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
abholbar in 1-2 Wochen
Fust-Preis nur
126.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8331774

AXIS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Zubehörtyp: Signalübertragung, LC.LX

- Produktbeschreibung: AXIS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie AXIS
Marke Axis
Hersteller Axis
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LX
Paketierte Menge 1
ladet
Top