SFP-6121
ladet

LevelOne SFP-6121

SFP+-Transceiver-Modul

momentan nicht lieferbar
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
384.–
Produkt vormerken

  • Typ SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8101438

LevelOne SFP-6121 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel
LevelOnes SFP Plus Tranceiver sind im Betrieb (hot-swappable) wechselbar und unterstützen die meisten 10Gigabit Ethernet Anwendungen und Hersteller. Die Tranceiver unterstützen im Single Mode bis zu 40km (SMF) und im Multi Mode bis zu 300m (MMF).

- Produktbeschreibung: LevelOne SFP-6121 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: Fibre Channel
- Datenübertragungsrate: 10.518 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.37 cm x 5.65 cm x 0.895 cm
- Gewicht: 20 g

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 10.518 Gbps
Data Link Protocol 10Gb Fibre Channel
10 Gigabit Ethernet
Breite cm 1.37 cm
Tiefe 5.65 cm
Höhe 0.895 cm
Gewicht 20 g
Produktlinie LevelOne
Modell SFP-6121
Marke LevelOne
Hersteller LevelOne
Verdrahtungstyp Fibre Channel
Paketierte Menge 1
ladet
Top