Content

Lightwin Preterm Box

Lightwin – Glasfaser-Anschlusspaneel


Preterm Box
ladet

Lightwin Preterm Box

Lightwin Glasfaser-Anschlusspaneel

224.–

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8151208

Lightwin Preterm Box - Glasfaser-Anschlusspaneel - 1U
Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 12x LC-Duplex Singlemode Kupplungen, geeignet für konfektionierte OS2 Kabel

- Produktbeschreibung: Lightwin Preterm Box - Glasfaser-Anschlusspaneel - 1U
- Produkttyp: Glasfaser-Anschlusspaneel - LC x 24
- Portanzahl: 12 Ports
- Höhe (Rack-Einheiten): 1U
- Kennzeichnung: OS2

Typ Glasfaser-Anschlusspaneel
Produktlinie Lightwin
Bezeichnung Preterm Box
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Packungsmenge 1
Technologie Glasfaser
Portanzahl 12 Ports
Normen OS2
Zubehörkategorie Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung
Farbe grau
ladet
Top