MGBIC-LX
ladet

Zyxel MGBIC-LX

Zyxel

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
Fust-Preis nur
90.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8066553

Zyxel Dimension MGBIC-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Die optionalen Mini-GBIC-Module für die Switch Modelle ES-2024/GS-1116/GS-1124/GS-3012/GS-3012F ermöglichen eine breite Palette von Netzwerkkonfigurationen. Single-/Multi-Mode-Fiber-Module für 10 km bzw. 550 m Distanzen.

- Produktbeschreibung: Zyxel Dimension MGBIC-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Entwickelt für: Dimension ES-2024, GS-1116, GS-1124, GS-3012, GS-3012F

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie Zyxel Dimension
Bezeichnung MGBIC-LX
Marke ZyXEL
Hersteller Zyxel
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LX
Packungsmenge 1
ladet
Top