Single-Mode
ladet

Ubiquiti Single-Mode

SFP+-Transceiver-Modul

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
abholbar in 1-2 Wochen
Fust-Preis nur
899.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8241590

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Paketierte Menge: 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Produktlinie Ubiquiti U Fiber
Bezeichnung Single-Mode
Marke Ubiquiti
Hersteller Ubiquiti
Paketierte Menge 20
ladet
Top