Content

Supermicro Add-on Card AOC-E10GSFPSR - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, 10 GigE

Supermicro – Supermicro Add-on Card AOC-E10GSFPSR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm


424 302
loading
loading

Supermicro Add-on Card AOC-E10GSFPSR - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, 10 GigE

Supermicro Supermicro Add-on Card AOC-E10GSFPSR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm

139.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
Artikel im Warenkorb
0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

abholbar in 1-2 Wochen

top
Top