ladet

NETGEAR AXM763

SFP+-Transceiver-Modul

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
abholbar in 1-2 Wochen
Fust-Preis nur
434.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8077407

NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 10GBase-LRM
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 260 m
- Herstellergarantie: 5 Jahre Garantie
- Entwickelt für: ProSAFE M4300-28G-PoE+

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Typ 5 Jahre Garantie
Produktlinie NETGEAR ProSafe
Bezeichnung AXM763
Marke NETGEAR
Hersteller NETGEAR
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-LRM
Paketierte Menge 1
ladet
Top