SFP-10G-LR
ladet

Lightwin SFP-10G-LR

Lightwin

SFP+-Transceiver-Modul

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
in Filialen bestellbar
Fust-Preis nur
304.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8085132

Lightwin SFP-10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität

- Produktbeschreibung: Lightwin SFP-10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Entwickelt für: Aruba 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl; HP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 2-Port SFP+/ 2-Port CX4 10GbE yl Module, 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch, SFP+ zl

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Produktlinie Lightwin
Bezeichnung SFP-10G-LR
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-LR
Packungsmenge 1
ladet
Top