Content

INTEL Ethernet SFP+ SR Optics

INTEL – SFP+-Transceiver-Modul


In Stock
Ethernet SFP+ SR Optics
ladet

INTEL Ethernet SFP+ SR Optics

INTEL SFP+-Transceiver-Modul

129.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8228339

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-SX, 10GBase-SR
- Optische Wellenlänge: 850 nm
- Data Link Protocol: GigE, 10 GigE
- Entwickelt für: Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2, X520-SR1, X520-SR2, X710-DA4; Ethernet Server Adapter X520-SR2

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
10 Gigabit Ethernet
Produktlinie Intel
Bezeichnung Ethernet SFP+ SR Optics
Marke Intel
Hersteller INTEL
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-SX
Ethernet 10GBase-SR
Packungsmenge 1
  • XDACBL1M

    XDACBL1M

    Direktanschlusskabel
    75.–
    sofort lieferbar
    Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
    in Filialen bestellbar
    Gratisversand
    Artikel im Warenkorb
  • XDACBL3M

    XDACBL3M

    Direktanschlusskabel
    109.–
    sofort lieferbar
    Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
    in Filialen bestellbar
    Gratisversand
    Artikel im Warenkorb
  • XDACBL5M

    XDACBL5M

    Direktanschlusskabel
    139.–
    sofort lieferbar
    Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
    in Filialen bestellbar
    Gratisversand
    Artikel im Warenkorb
ladet
Top