Content

Huawei SFP-10G-iLR

Huawei – SFP+-Transceiver-Modul


In Stock
SFP-10G-iLR
ladet

Huawei SFP-10G-iLR

Huawei SFP+-Transceiver-Modul

234.–

Nach Hause liefern lassen

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

abholbar in 1-2 Wochen

Artikel-Nr. Fust: AN8194019

Huawei SFP-10G-iLR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 1.4 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Huawei SFP-10G-iLR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 1.4 km

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Produktlinie Huawei
Bezeichnung SFP-10G-iLR
Marke Huawei
Hersteller Huawei
Packungsmenge 1
ladet
Top