Content

Huawei SFP-10G-iLR

Huawei – SFP+-Transceiver-Modul


In Stock
SFP-10G-iLR
ladet

Huawei SFP-10G-iLR

Huawei SFP+-Transceiver-Modul

229.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8194019

Huawei SFP-10G-iLR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 1.4 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Huawei SFP-10G-iLR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 1.4 km

Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Produktlinie Huawei
Bezeichnung SFP-10G-iLR
Marke Huawei
Hersteller Huawei
Packungsmenge 1
ladet
Top