ESFP-GE-SX-MM850
ladet

Huawei ESFP-GE-SX-MM850

Huawei

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul


Fust-Preis nur
59.90

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Bestellen + Abholen


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8194009

Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

- Produktbeschreibung: Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 850 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 500 m

Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie Huawei
Bezeichnung ESFP-GE-SX-MM850
Marke Huawei
Hersteller Huawei
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-SX
Packungsmenge 1
ladet
Top