Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • SFP Modul X121 SX-LC

HPE Aruba Networking SFP Modul X121 SX-LC

HPE Aruba Networking | SFP (miniGBIC)
Schneller Gratis-Versand
Garantiedauer 24 Monate
156.–
loading
alle Infos anzeigen

Bestellen & liefern lassen

Morgen geliefert
Lieferarten & Kosten

Bis 16 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert


Lieferkosten

Die effektiven Lieferkosten werden an der Kasse berechnet.

  • - Lieferung per Post oder Camion ab 7.95
  • - Abholung kostenlos
Zum Warenkorb hinzugefügt

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen & abholen

in 1-3 Tagen abholbereit
Merken
Merken
Vergleich
Vergleich

Artikel-Nr. Fust: AN8350821

...

loading

...

loading
top
Beschreibung & Spezifikation

Artikel-Nr. Fust: AN8350821

Multimode SFP-Modul

SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm

- Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss
- Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm RX Wellenlänge: 850 Nm
- Bis zu 550 m Reichweite
- Transmission: Duplex
Datendurchsatz 1
Transmission Duplex
RX Wellenlänge 850
Reichweite Max. 550
Anschluss LC
SFP Modultyp SFP
TX Wellenlänge 850
Übertragungstechnik Multimode
Verpackungseinheit 1
Herstellerinformationen
Set-Empfehlungen
Zubehör
Filialanfrage
loading
Bewertungen
loading

...

loading
Live Beratung