Content

HP X142

HP – QSFP+-Transceivermodul


X142
ladet

HP X142

HP QSFP+-Transceivermodul

2’999.–

Nach Hause liefern lassen

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


Artikel-Nr. Fust: AN8183354

HPE X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JH233A

- Produktbeschreibung: HPE X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
- Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - MPO
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 40GBase-ESR4
- Datenübertragungsrate: 40 Gbps
- Data Link Protocol: 40 Gigabit LAN
- Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8.89 cm x 16.76 cm x 2.29 cm
- Gewicht: 90 g

Typ QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 40 Gbps
Data Link Protocol 40 Gigabit Ethernet
Breite cm 8.89 cm
Tiefe 16.76 cm
Höhe 2.29 cm
Gewicht 90 g
Produktlinie HPE
Bezeichnung X142
Marke HPE
Hersteller HP
Verdrahtungstyp Ethernet 40GBase-ESR4
Packungsmenge 1
ladet
Top