X130
ladet

HP X130

HP

SFP+-Transceiver-Modul

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
264.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8166853

HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JD092B

- Produktbeschreibung: HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
- Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
- Datenübertragungsrate: 10 Gbps
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Entwickelt für: HP A5830AF-48G; HPE 12504, 5120-48G-PoE+, 5500-24G-PoE+-4SFP, 5500-24G-SFP, 5500-48G-4SFP, 5810-48G, 5900AF-48G-4XG-2QSFP+, 5900AF-48XG-4QSFP+, 5900AF-48XGT-4QSFP+, 5920AF-24XG; FlexFabric 1.92, 11908-V

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Produktlinie HPE
Bezeichnung X130
Marke HPE
Hersteller HP
Verdrahtungstyp Ethernet 10GBase-SR
Packungsmenge 1
ladet
Top