HPE Aruba Gigabit SX-LC, SFP Transceiver
ladet

HP HPE Aruba Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HP

550m, für HP Switches mit SFP Slot

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
in Filialen bestellbar
Fust-Preis nur
82.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8350821

HPE SFP Modul X121 SX-LC
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

ladet
Top