Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
ladet

DELL Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

DELL

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
214.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Kabelgebunden
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8191141

Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Der Dell SFP Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 1000BASE-LX SFP Transceiver bietet 1 GbE Konnektivität auf bis zu 10 km.Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.

- Produktbeschreibung: Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Entwickelt für: Force10; Force10 ExaScale E-Series; Force10 S-Series; Force10 TeraScale E-Series; Networking C7004, C7008; PowerConnect 8132, 8164; PowerEdge M1000E

Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Produktlinie Dell
Marke Dell
Hersteller DELL
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LX
Packungsmenge 1
ladet
Top