- SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
ladet

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
559.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • Formfaktor Plug-in-Modul
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8093145

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Cisco verfügt über ein umfassendes Routing-Portfolio für unterschiedlichste Einsatzzwecke. Unabhängig von Ihren individuellen Anforderungen schaffen Sie mit allen Cisco Routing-Technologien eine starke Netzwerkbasis und die Grundlage für nachhaltigen geschäftlichen Erfolg. Ihre Netzwerkinfrastruktur wird intelligenter und reaktionsfähiger, die einzelnen Bestandteile dank anpassbarer und flexibler Technologien optimal miteinander integriert. Die Umsetzung dieses Konzepts zur Integration aller Systemkomponenten sorgt für niedrigere Betriebskosten und geringere Komplexität sowie hohe Leistung und hervorragenden Investitionsschutz.

- Produktbeschreibung: Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
- Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Einzelmodus
- Formfaktor: Plug-in-Modul
- Verdrahtungstyp: 1000Base-LX, 1000Base-LH
- Datenübertragungsrate: 1 Gbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
- Gewicht: 75 g
- Herstellergarantie: 1 Jahr Garantie
- Entwickelt für: Cisco 2, 24, 38XX, 39XX, 39XX ES24, 4451, 48, 8, 892; ASR 901, 901 10; Catalyst 29XX, 3560, 3650, 3750, 4500, 6900; Ethernet Services Plus Transport 20, 40; Industrial Ethernet 2000; Line Card E-Series; ME 3600, 3600X 24, 3800; Nexus 30XX, 7000, 7000 48; Supervisor Engine 7L, 8; UCS 2208, 62XX

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Breite cm 1.34 cm
Tiefe 5.65 cm
Höhe 0.85 cm
Gewicht 75 g
Typ 1 Jahr Garantie
Produktlinie Cisco
Marke Cisco
Hersteller Cisco
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LX
Ethernet 1000Base-LH
Paketierte Menge 1
ladet
Top