Content

Lightwin Medienkonverter:1000Base-BX

Lightwin – Tx:1550nm, Rx: 1310: Sm, 20Km, SC-Stecker


In Stock
Medienkonverter:1000Base-BX
ladet

Lightwin Medienkonverter:1000Base-BX

Lightwin Tx:1550nm, Rx: 1310: Sm, 20Km, SC-Stecker

171.90

Nach Hause liefern lassen

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8109555

Lightwin Medienkonverter LWC-10/100/1000-WDM-S20-B
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise, Tx:1550nm, Rx: 131

ladet
Top