Content

LevelOne GVT-2001 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

LevelOne – LevelOne GVT-2001 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm


424 318 424 318
loading

LevelOne GVT-2001 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

LevelOne LevelOne GVT-2001 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm

109.–
Gratisversand

Nach Hause liefern lassen

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
Artikel im Warenkorb
0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

top
Top