FVT-2002
ladet

LevelOne FVT-2002

Medienkonverter

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
67.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ Medienkonverter
  • Formfaktor Extern
  • Anschlusstechnik Verkabelt
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8213674

LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), ST, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home

- Produktbeschreibung: LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
- Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode
- Formfaktor: Extern
- Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
- Datenübertragungsrate: 100 Mbps
- Optische Wellenlänge: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
- Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
- Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7.1 cm x 9.4 cm x 2.6 cm
- Gewicht: 420 g

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ Medienkonverter
Formfaktor Extern
Anschlusstechnik Verkabelt
802.11 ac Speed 100 Mbps
Data Link Protocol Ethernet
Fast Ethernet
Breite cm 7.1 cm
Tiefe 9.4 cm
Höhe 2.6 cm
Gewicht 420 g
Produktlinie LevelOne
Bezeichnung FVT-2002
Marke LevelOne
Hersteller LevelOne
Verdrahtungstyp Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-FX
Ethernet 100Base-TX
Paketierte Menge 1
ladet
Top