Preterminated Trunkcable
ladet

Lightwin Preterminated Trunkcable

Netzwerkkabel

Liefertermin nicht bekannt
Der Artikel ist momentan nicht verfügbar. Das Datum des nächsten Wareneingangs ist nicht bekannt.
Wählen Sie einen alternativen Artikel oder wenden Sie sich an die nächste Filiale.
Fust-Preis nur
699.–
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
  • Länge 20 m
  • Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8151183

Lightwin Preterminated Trunkcable - Netzwerkkabel - 20 m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: 8-Fasern

- Produktbeschreibung: Lightwin Preterminated Trunkcable - Netzwerkkabel - 20 m
- Typ: Netzwerkkabel - OS2
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Multi-Modus
- Länge: 20 m
- Anschluss: 8 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
- Stecker (zweites Ende): 8 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
- Herstellergarantie: Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Typ Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
Länge 20 m
Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel
Produktzertifizierungen OS2
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses E2000/APC Einzelmodus
Typ des rechten Anschlusses E2000/APC Einzelmodus
Art des rechten Anschlusses Männlich
Art des linken Anschlusses Männlich
Produktlinie Lightwin
Bezeichnung Preterminated Trunkcable
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Paketierte Menge 1
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge in Metern 20 m
ladet
Top