Patch-Kabel - 1 m
ladet

Lightwin Patch-Kabel - 1 m

Lightwin

Patch-Kabel

innert 1-2 Wochen
geliefert
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich in 1-2 Wochen geliefert.
abholbar in 1-2 Wochen
Fust-Preis nur
29.50
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Länge 1 m
  • Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
  • Produktzertifizierungen OS2
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8083981

Lightwin Patch-Kabel - 1 m
Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex

- Produktbeschreibung: Lightwin Patch-Kabel - 1 m
- Typ: Patch-Kabel - OS2
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Länge: 1 m
- Kern- / Manteldurchmesser: 9 / 125 Mikron
- Anschluss: 2 x LC Einzelmodus - männlich
- Stecker (zweites Ende): 2 x LC/APC Einzelmodus - männlich

Länge 1 m
Typ des Netzwerkkabels Patch-Kabel
Produktzertifizierungen OS2
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses LC Single-Modus
Typ des rechten Anschlusses LC/APC Einzelmodus
Art des rechten Anschlusses Männlich
Art des linken Anschlusses Männlich
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Packungsmenge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Länge in Metern 1 m
ladet
Top