Netzwerkadapter - grün
ladet

Lightwin Netzwerkadapter - grün

Netzwerkadapter

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
28.50
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


  • Farbe grün
  • Typ des Netzwerkkabels Netzwerkadapter
  • Technologie Glasfaser
» alle infos anzeigen
Artikel-Nr. Fust: AN8069722

Lightwin Netzwerkadapter - grün
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex

- Produktbeschreibung: Lightwin Netzwerkadapter - grün
- Typ: Netzwerkadapter
- Technologie: Glasfaser
- Glasfasertyp: Single-Modus
- Anschluss: E2000/APC Einzelmodus
- Stecker (zweites Ende): E2000/APC Einzelmodus
- Farbe: Grün

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
Farbe grün
Typ des Netzwerkkabels Netzwerkadapter
Technologie Glasfaser
Typ des linken Anschlusses E2000/APC Einzelmodus
Typ des rechten Anschlusses E2000/APC Einzelmodus
Produktlinie Lightwin
Marke Lightwin
Hersteller Lightwin
Paketierte Menge 1
Glasfasertyp Single-Modus
Farbe grün
ladet
Top