Content

Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin – Singlemode 9/125µm, LC-LC/APC, 40.0m OS2


In Stock
LWL Simplex Patchkabel
ladet

Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin Singlemode 9/125µm, LC-LC/APC, 40.0m OS2

56.90

Nach Hause liefern lassen

Morgen geliefert!
Bis 17 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert.
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen

in Filialen bestellbar

Artikel-Nr. Fust: AN8344798

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Simplex, 40m
Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 40 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

ladet
Top