LWL Simplex Patchkabel
ladet

Lightwin LWL Simplex Patchkabel

Lightwin

Singlemode 9/125µm, LC-LC/APC, 40.0m OS2

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Fust-Preis nur
56.90
Artikel im Warenkorb

0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–


Artikel-Nr. Fust: AN8344798

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, SM,Simplex,40m
Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 40 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

Mehr Produkt-Details, Bilder, Videos, Datenblätter und Downloads
ladet
Top