Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex, 1m
  • LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex, 1m
  • LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex, 1m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Singlemode, Duplex, 1m

Lightwin | LWL-Singlemode
Schneller Versand
Garantiedauer 24 Monate
27.–
loading
alle Infos anzeigen

Bestellen & liefern lassen

in 1-2 Wochen geliefert
Lieferarten & Kosten

Der Artikel ist ab Fremdlager verfügbar und wird Ihnen innerhalb von 1-2 Wochen nach Hause geliefert.


Lieferkosten

Die effektiven Lieferkosten werden an der Kasse berechnet.

  • - Lieferung per Post oder Camion * ab 7.95
  • - Abholung * kostenlos
*Ab CHF 50.- Bestellwert ist die Lieferung kostenlos.
Zum Warenkorb hinzugefügt

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen & abholen

in 1-3 Tagen abholbereit
Merken
Merken
Vergleich
Vergleich

Artikel-Nr. Fust: AN8092802

...

loading

...

loading
top
Beschreibung & Spezifikation

Artikel-Nr. Fust: AN8092802

Singlemode LC-ST Duplex OS2 1 m

Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex, Anschluss LWL 1: LC

- Kabellänge: 1 m
- Faserqualität: OS2
- Duplex
- Anschlüsse: LC – ST
Anschluss LWL 1 LC
Anschluss LWL 2 ST
Datenanschluss Seite A LC
Datenanschluss Seite B ST
Faserqualität OS2
Glasfaser Ausführung Duplex
Kabellänge 1
Herstellerinformationen
Set-Empfehlungen
Zubehör
Filialanfrage
loading
Bewertungen
loading

...

loading
Live Beratung