Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Simplex, 3m
  • LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Simplex, 3m
  • LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Simplex, 3m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Simplex, 3m

Lightwin | LWL-Singlemode
Schneller Versand
Garantiedauer 24 Monate
24.90
loading
alle Infos anzeigen

Bestellen & liefern lassen

sofort lieferbar
Lieferarten & Kosten

Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)


Lieferkosten

Die effektiven Lieferkosten werden an der Kasse berechnet.

  • - Lieferung per Post oder Camion * ab 7.95
  • - Abholung * kostenlos
*Ab CHF 50.- Bestellwert ist die Lieferung kostenlos.
Zum Warenkorb hinzugefügt

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen & abholen

in 1-3 Tagen abholbereit
Merken
Merken
Vergleich
Vergleich

Artikel-Nr. Fust: AN8069583

...

loading

...

loading
top
Beschreibung & Spezifikation

Artikel-Nr. Fust: AN8069583

Singlemode LC-LC Simplex OS2 3 m

Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex, Anschluss LWL 1: LC

- Kabellänge: 3 m
- Faserqualität: OS2
- Simplex
- Anschlüsse: LC – LC
Anschluss LWL 1 LC
Anschluss LWL 2 LC
Datenanschluss Seite A LC
Datenanschluss Seite B LC
Faserqualität OS2
Glasfaser Ausführung Simplex
Kabellänge 3
Herstellerinformationen
Set-Empfehlungen
Filialanfrage
loading
Bewertungen
loading

...

loading
Live Beratung