Content

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Simplex, 20m

Lightwin – LWL-Singlemode


424 267 424 267 424 267
loading

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Singlemode, Simplex, 20m

Lightwin LWL-Singlemode


Garantiedauer 24 Monate

32.90

Nach Hause liefern lassen

sofort lieferbar
Lieferung mit Paketpost innerhalb der nächsten 48 Std. (Mo-Fr)
Artikel im Warenkorb
0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Garantiedauer 24 Monate

top
Top