Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM5, 10m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM5, 10m

Lightwin | LWL-Multimode
Schneller Gratis-Versand
Garantiedauer 24 Monate
80.90
loading
alle Infos anzeigen

Bestellen & liefern lassen

Morgen geliefert
Lieferarten & Kosten

Bis 16 Uhr bestellt am nächsten Tag geliefert


Lieferkosten

Die effektiven Lieferkosten werden an der Kasse berechnet.

  • - Lieferung per Post oder Camion ab 7.95
  • - Abholung kostenlos
Zum Warenkorb hinzugefügt

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen & abholen

in 1-3 Tagen abholbereit
Merken
Merken
Vergleich
Vergleich

Artikel-Nr. Fust: AN8405963

...

loading

...

loading
top
Beschreibung & Spezifikation

Artikel-Nr. Fust: AN8405963

Multimode LC-LC OM5 10 m

Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM5, Glasfaser Ausführung: Duplex

- Kabellänge: 10 m
- Faserqualität: OM5
- Anschlüsse: LC – LC
Datenanschluss Seite A LC
Datenanschluss Seite B LC
Faserqualität OM5
Glasfaser Ausführung Duplex
Kabellänge 10
Herstellerinformationen
Set-Empfehlungen
Filialanfrage
loading
Bewertungen
loading

...

loading
Live Beratung