Content

Lightwin LWL HQ Duplex Patchkabel, 0.5m

Lightwin – Multimode 50/125æm, LC-SC, OM5


424 318
loading
loading

Lightwin LWL HQ Duplex Patchkabel, 0.5m

Lightwin Multimode 50/125æm, LC-SC, OM5

23.95

Nach Hause liefern lassen

Lieferung ab November 2020
Der Artikel ist momentan nicht an Lager.
Der nächste Wareneingang ist in Planung.
Der Artikel wird voraussichtlich ab November 2020 geliefert.
Artikel im Warenkorb
0 Artikel im Warenkorb

Total CHF 0.–

Zum Warenkorb

Bestellen + Abholen


top
Top