Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-LC, multimodale, OM4, 50 m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-LC, multimodale, OM4, 50 m

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-LC, multimodale, OM4, 50 m

Lightwin | Fibra ottica multimodale
Spedizione rapida gratuita
garanzia 24 mesi
219.–
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

consegnato domani
Modalità di consegna e costi

Ordinato entro le 16:00 e consegnato il giorno dopo.


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere da 7.95
  • - Ritiro in filiale gratuito
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-3 giorni lavorativi

N. articolo Fust: AN8672597

...

loading

...

loading
top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8672597

LC-LC OM4 multimodale 50 m

Lato connessione dati A: LC, Lato connessione dati B: LC, Lunghezza cavo: 50 m, Qualità fibra: OM4, Versione fibra ottica: Duplex

- Lunghezza cavo: 50 m
- Qualità della fibra: OM4
- Connessioni: LC - LC
- Fibra multimodale con spessore della fibra di 50/125 µm
Lato connessione dati A LC
Lato connessione dati B LC
Qualità della fibra OM4
Versione in fibra di vetro Duplex
Lunghezza del cavo 50
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Accessori
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading

...

loading
Consiglio in diretta