Content

Lightwin Accoppiamento fibra ottica Lightwin LC-LC, multimodale, OM4, duplex

Lightwin – Adattatore multimodale


424 267
loading
loading

Lightwin Accoppiamento fibra ottica Lightwin LC-LC, multimodale, OM4, duplex

Lightwin Adattatore multimodale

11.90

Falla consegnare a casa tua

disponibile entro 1-2 settimane
L'articolo è disponibile a magazzino e sarà consegnato a casa tua entro 1-2 settimane.
Articoli nel carrello
0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

garanzia 24 mesi

top
Top