Content

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-LC, multimodale, OM4, 1m

Lightwin – Fibra ottica multimodale


424 267 424 267
loading

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-LC, multimodale, OM4, 1m

Lightwin Fibra ottica multimodale

31.90

Falla consegnare a casa tua

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venedri)
Articoli nel carrello
0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

garanzia 24 mesi

top
Top