Cavo video ⋅ Cavo HDMI
Prodotti
- 19.95Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
14.95Cavo HDMI
Deltaco HDMI cable High Speed
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026- 29.95
Cavo da USB-C a USB-B, 1,8 m
Vivanco USB C - USB B, 1.8m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 34.95
Cavo da USB-C a USB-B, 3.0m
Vivanco USB C - USB B, 3.0m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 44.95
Cavo video
Vivanco Certified HDMI, 3.0m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 29.95
Cavo video
Vivanco Certified HDMI, 1.0m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 29.95Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
- 49.95
Cavo HDMI
Vivanco HDMI Cavo M-M, 4K / 24Hz, 10m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
24.95Adattatore video
Vivanco HDMI - HDMI, Adapter
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026- -33%19.95invece di 29.95
Cavo video
Vivanco EKON HDMI Cavo 1.8m 8k
Articolo non più disponibile - -75%4.95invece di 19.95
Cavo HDMI® ad alta velocità con Ethernet, 1,5 m
Vivanco High Speed HDMI 1.5m
Articolo non più disponibile
-87%4.95invece di 39.95HDMI Cavo
FairTec HDMI Cavo 3m
Articolo non più disponibile
-83%4.95invece di 29.95HDMI Cavo
FairTec HDMI Cavo 1m
Articolo non più disponibile
-78%4.95invece di 22.95Adattatore HDMI 360° ad angolo
Vivanco Adattatore HDMI 360° ad angolo
Articolo non più disponibile- -50%19.95invece di 39.95
Cavo HDMi con Ethernet 3m
Vivanco Cavo HDMi con Ethernet 3m
Articolo non più disponibile - -56%9.95invece di 22.95
Cavo HDMi con Ethernet 1m
Vivanco Cavo HDMi con Ethernet 1m
Articolo non più disponibile - -63%9.95invece di 26.95
Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 2.0m, bianco
Vivanco Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 2.0m, bianco
Articolo non più disponibile - -53%29.95invece di 64.95
HDMI Distributore
Vivanco HDMI Distributore
Articolo non più disponibile - -50%19.95invece di 39.95
HDMI - cavo con Ethernet 1.2m
Vivanco HDMI - cavo con Ethernet 1.2m
Articolo non più disponibile
-69%9.95invece di 32.95Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 2m, nero
Vivanco Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 2m, nero
Articolo non più disponibile
-60%19.95invece di 49.90Interruttore automatico HDMI 2>1, 0,8m, nero
Vivanco Interruttore automatico HDMI 2>1, 0,8m, nero
Articolo non più disponibile- -66%19.95invece di 59.95
Commutazione automatica HDMI® 3 > 1
Vivanco Commutazione automatica HDMI® 3 > 1
Articolo non più disponibile
-76%19.95invece di 84.95Cavo HDMi ad alta velocità con Ethernet, 10m, nero
Vivanco Cavo HDMi ad alta velocità con Ethernet, 10m, nero
Articolo non più disponibile
-83%4.95invece di 29.95Mini cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 1,5 m, nero
Vivanco Mini cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, 1,5 m, nero
Articolo non più disponibile
Cavo video HDMI per una connessione veloce
Il cavo video conosciuto come cavo HDMI offre la migliore qualità video e audio con connessione rapida. Sullo shop online Fust nell'assortimento accessori video abbiamo il cavo HDMI e l'adattatore Toslink.
Collegate quello che volete
Questo è ovviamente possibile solo con cavi e adattatori. Sullo shop online Fust vi presentiamo tutti i possibili cavi video e adattatori. Dal vasto assortimento scegliete con precisione i cavi necessari per collegare i dispositivi al televisore. Anche l'adattatore Toslink può essere la scelta giusta se si desidera collegare i dispositivi corrispondenti. Con il cavo HDMI opzionale o l'adattatore Toslink è possibile creare non solo collegamenti sicuri ma anche veloci.
Ordinare il cavo video facilmente online
Non cercare per ore i cavi giusti nei negozi al dettaglio. Sullo shop online Fust è possibile informarsi facilmente comodamente sui vari prodotti e trovare esattamente il cavo video necessario per la perfetta connessione. Compreso il cavo HDMI e l'adattatore Toslink.
Con Fust la connessione giusta è sempre veloce e confortevole. Soprattutto se si utilizzano i vantaggi dello shop online.