
Cavo ⋅ Alimentazione
Prodotti
- -26%54.95invece di 74.95
Adattatore viaggi de mondo
SKROSS PRO+ USB AC30PD
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
-10.–59.95invece di 69.95World Travel Adapter
SKROSS MUV USB AC 65 PD
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
-20%19.95invece di 24.95World Travel Adapter
SKROSS MUV Micro
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
-30%34.95invece di 49.95Adattatore viaggi de mondo
SKROSS Pro World Travel
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026- 29.95
Cavo da USB-C a USB-B, 1,8 m
Vivanco USB C - USB B, 1.8m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 34.95
Cavo da USB-C a USB-B, 3.0m
Vivanco USB C - USB B, 3.0m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 29.95
Lightning Audio Adapter
Vivanco Lightning - 3.5mm Klinke
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 44.95
Cavo video
Vivanco Certified HDMI, 3.0m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 29.95
Cavo video
Vivanco Certified HDMI, 1.0m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
34.95Cavo antenna
Vivanco Koax 120 db, 3.0m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
24.95Adattatore video
Vivanco HDMI - HDMI, Adapter
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
19.95Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
14.95Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
14.95Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
19.95Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
9.95Adattatore audio
Vivanco 6.3mm - Cinch Adapter
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026- 1’199.95
Centrale elettrica completa
HEPA Solar Premium 600 Impianto solare da balcone
Ordinato entro le 12:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 39.95
Adattatore da viaggio
Steffen World PD 65W
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 699.95
Pannello solare
HEPA Solar DLX 440 Impianto solare da balcone
Ordinato entro le 12:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 899.95
Pannello solare
HEPA Solar Lite & Flex 600 Impianto solare da balcone
Ordinato entro le 12:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 19.95Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
- 34.95
Cavo antenna
Vivanco Antenna Connection
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 24.95
Adattatore da viaggio
SKROSS Combo World to CH/Italy/Brazil
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026 - 49.95
Cavo HDMI
Vivanco HDMI Cavo M-M, 4K / 24Hz, 10m
Ordinato entro le 21:00, consegna il giorno 20.10.2026
Cavo audio, cavo elettrico e scheda video
Dai cavi di alimentazione per il collegamento di diversi dispositivi tramite cavi audio e video, abbiamo tutto per una buona immagine e un buon suono. Questo include l'adattatore Scart, la scheda video, e una vasta gamma di accessori video che si possono acquistare comodamente online sullo shop Fust.
Cavo audio per esperienze acustiche
Ci sono anche i cavi e connettori responsabili di una buona qualità del suono. Pertanto, sullo shop online Fust abbiamo una grande quantità di diversi cavi per il collegamento di dispositivi audio. L'alta qualità ad un prezzo accessibile garantisce una perfetta connessione. In offerta abbiamo i cavi ottici, cavi con RCA o il cavo per l'auto-assemblaggio e gli accessori adatti.
Cavo per buone immagini
Vi invitiamo a rovistare tra i cavi video, cavi scart, adattatori SCART, diverse schede video e un sacco di accessori video. Qui trovate tutto per il collegamento di apparecchi video con la televisione. E, naturalmente, cavi di alimentazione e di distribuzione per un'affidabile approvvigionamento di corrente. Quindi non solo abbiamo i cavi giusti per una buona immagine, ma sempre gli accessori video appropriati per la scheda video.
Scoprite migliaia di accessori sullo shop online Fust e acquistate il cavo audio, adattatore video SCART, cavo elettrico, scheda video.





