Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Modulo SFP Netgear AGM732F LX-LC
  • Modulo SFP Netgear AGM732F LX-LC

NETGEAR Modulo SFP Netgear AGM732F LX-LC

NETGEAR | SFP (miniGBIC)
Spedizione rapida gratuita
garanzia 60 mesi
298.–
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

consegnato domani
Modalità di consegna e costi

Ordinato entro le 16:00 e consegnato il giorno dopo.


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere da 7.95
  • - Ritiro in filiale gratuito
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-3 giorni lavorativi

N. articolo Fust: AN8062870

...

loading

...

loading
top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8062870

Modulo 1000Base-LX SFP GBIC

Tipo di modulo SFP: SFP, Connettore: LC, Tecnologia di trasmissione: Monomodale, Velocità di trasmissione dati: 1 Gbit/s, Lunghezza d'onda TX: 1310 Nm, Lunghezza d'onda RX: 1310 Nm

- Modulo SFP monomodale con connessione LC
- Velocità di trasmissione dati: 1 Gbit/s, lunghezza d'onda TX: 1310 Nm Lunghezza d'onda RX: 1310 Nm
- Portata fino a 10000 m
- Trasmissione: Duplex
- GSM7328S
- Supporta cavo in fibra monomodale (SMF) da 9 µm, connettore LC
Portata dei dati 1
Trasmissione Duplex
Lunghezza d'onda RX 1310
Gamma Max. 10000
raccordo LC
Tipo di modulo SFP SFP
Lunghezza d'onda TX 1310
Tecnologia di trasmissione Singolo modo
Unità di imballaggio 1
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading

...

loading
Consiglio in diretta