SFP+ Modul B. Singlemode, Simplex
Caricamento in corso

Lightwin SFP+ Modul B. Singlemode, Simplex

10km, für HPE/Aruba Switche mit SFP+ Slot

disponibile entro
1-2 settimane
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente tra 1-2 settimane.
Pronto per il ritiro entro 1-2 settimane
Prezzo Fust di solo
344.–
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


N. articolo Fust: AN8240555

Lightwin SFP+ Modul 10G-WDM-LB10 für HPE
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1330 nm, Transmission: Simplex, Modul B: TC 1330nm RX 1270nm

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Caricamento in corso
Top