Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Modulo Lightwin SFP28 LSFP-25G-SR-CISCO

Lightwin Modulo Lightwin SFP28 LSFP-25G-SR-CISCO

Lightwin | SFP (miniGBIC)
Spedizione rapida gratuita
garanzia 24 mesi
177.–
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

disponibile entro 1-2 settimane
Modalità di consegna e costi

L'articolo è disponibile a magazzino e sarà consegnato a casa tua entro 1-2 settimane.


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere da 7.95
  • - Ritiro in filiale gratuito
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-2 settimane

N. articolo Fust: AN8752162

...

loading

...

loading
top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8752162

Ricetrasmettitore SFP28 da 25Gb/s 100 m

Tipo di modulo SFP: SFP28, connessione: LC, tecnologia di trasmissione: Multimode, velocità di trasmissione dati: 25,78 Gbit/s, lunghezza d'onda TX: 850 Nm, lunghezza d'onda RX: 850 Nm

- Modulo SFP28 multimodale con connessione LC
- Velocità di trasmissione dati: 25,78 Gbit/s, lunghezza d'onda TX: 850 Nm Lunghezza d'onda RX: 850 Nm
- Portata fino a 100 m
- Trasmissione: duplex
- Fino a 100 m su OM4 MMF, 70 m su OM3 MMF
Temperatura d'esercizio max. 70
Temperatura d'esercizio min. 0
Portata dei dati 25.78
Trasmissione Duplex
Lunghezza d'onda RX 850
Gamma Max. 100
raccordo LC
Tipo di modulo SFP SFP28
Lunghezza d'onda TX 850
Tecnologia di trasmissione Multimodo
Unità di imballaggio 1
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading

...

loading
Consiglio in diretta