J9151A-OEM: 10GB-base-LR, SFP+
Caricamento in corso

Lightwin J9151A-OEM: 10GB-base-LR, SFP+

100% kompatibel für HP, 10Km, 10J. Garantie

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
404.–
Salvare il prodotto

N. articolo Fust: AN8085132

Lightwin SFP+Modul J9151A LR-LC für HP Switche
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Caricamento in corso
Top