MG-1000AMA V2: SFP Modul
Caricamento in corso

Edimax Pro MG-1000AMA V2: SFP Modul

1Gbps, Multimode Duplex bis 550 Meter

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Prezzo Fust di solo
33.50
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


N. articolo Fust: AN8318662

Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Caricamento in corso
Top