Caricamento in corso

Edimax Pro MG-1000AMA V2

Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Prezzo Fust di solo
33.50
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8318662

Edimax Pro MG-1000AMA V2 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet, Fibre Channel
- Descrizione Prodotto: Edimax Pro MG-1000AMA V2 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet, Fibre Channel
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - multimodalità LC/UPC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 1000Base-SX
- Velocità di trasferimento: 1.25 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 850 nm
- Data Link Protocol: Gigabit Ethernet, Fibre Channel
- Distanza max trasferimento: 550 m

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1.25 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Fibre Channel
Linea prodotto Edimax Pro
Indicazione MG-1000AMA V2
Marca Edimax
Produttore Edimax Pro
Tipo cablaggio Ethernet 1000Base-SX
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top