Content

Cisco MGBLX1

Cisco – Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)


In Stock
MGBLX1
Caricamento in corso

Cisco MGBLX1

Cisco Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

189.–
Spedizione gratis

Falla consegnare a casa tua

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta

ordinabile in filiale

N. articolo Fust: AN8068746

Cisco Small Business MGBLX1 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Descrizione Prodotto: Cisco Small Business MGBLX1 - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - modalità singola LC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 1000Base-LX
- Velocità di trasferimento: 1 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Distanza max trasferimento: 10 km
- Dimensioni (LxPxH): 1.3 cm x 5.6 cm x 0.9 cm
- Peso: 18 g

Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
larghezza cm 1.3 cm
Profondità 5.6 cm
Altezza 0.9 cm
Peso 18 g
Linea prodotto Cisco Small Business
Indicazione MGBLX1
Marca Cisco
Produttore Cisco
Tipo cablaggio Ethernet 1000Base-LX
Qtà imballi 1
  • MGBLH1

    MGBLH1

    Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
    209.–
    subito disponibile
    Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
    ordinabile in filiale
    Spedizione gratis
    Articoli nel carrello
Caricamento in corso
Top