Content

LevelOne FVT-2201

LevelOne – Media converter per fibra


In Stock
loading

LevelOne FVT-2201

LevelOne Media converter per fibra

65.–
Spedizione gratis

Falla consegnare a casa tua

disponibile entro
1-2 settimane
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente tra 1-2 settimane.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta

Pronto per il ritiro entro 1-2 settimane

top
N. articolo Fust: AN8372391

LevelOne FVT-2201 - media converter per fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN
- Descrizione Prodotto: LevelOne FVT-2201 - media converter per fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN
- Tipo di dispositivo: Media converter per fibra - RJ-45 / modalità singola SC
- Fattore di forma: Esterno
- Tipo cablaggio: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
- Velocità di trasferimento: 100 Mbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
- Distanza max trasferimento: 20 km
- Dimensioni (LxPxH): 7.1 cm x 9.4 cm x 2.6 cm
- Peso: 420 g

Tipo Media converter per fibra
Fattore di forma Esterno
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 100 Mbps
Data Link Protocol Ethernet
Fast Ethernet
larghezza cm 7.1 cm
Profondità 9.4 cm
Altezza 2.6 cm
Peso 420 g
Linea prodotto LevelOne
Indicazione FVT-2201
Marca LevelOne
Produttore LevelOne
Tipo cablaggio Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-FX
Ethernet 100Base-TX
Qtà imballi 1
loading
Top