Content

Patchbox PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC

Patchbox – Kit gestione cavo rack


In Stock
PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC
Caricamento in corso

Patchbox PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC

Patchbox Kit gestione cavo rack

699.–
Spedizione gratis

Falla consegnare a casa tua

disponibile entro
1-2 settimane
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente tra 1-2 settimane.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta

Pronto per il ritiro entro 1-2 settimane

N. articolo Fust: AN8378945

PATCHBOX PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC - kit gestione cavo rack - 1U - 19"
- Descrizione Prodotto: PATCHBOX PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC - kit gestione cavo rack - 1U - 19"
- Tipo prodotto: Kit gestione cavo rack
- Contenuto pacchetto: Struttura di montaggio, guide di montaggio regolabili, 24 cassette con cavi, 6 Patchcatch, 96 etichette
- Dimensioni (LxPxH): 48.26 cm x 60 cm x 4.369 cm
- Materiale prodotto: Acciaio inossidabile, acciaio verniciato a polvere, poliossimetilene (POM)
- Altezza (unità rack): 1U
- Standard di conformità: OS2

larghezza cm 48.26 cm
Profondità 60 cm
Altezza 4.369 cm
Tipo Kit gestione cavo rack
Linea prodotto PATCHBOX
Indicazione PLUS+ SYSTEM OS2 LC-SC
Marca PATCHBOX
Produttore Patchbox
Qtà imballi 1
Larghezza imballaggio 59 cm
Profondità imballaggio 79 cm
Altezza imballaggio 5 cm
Peso imballaggio 12 kg
Tecnologia Fibra ottica
Standard di compatibilità OS2
Categoria di accessori Rack e attrezzature rack
Accessori cavi e gestione cavi
Colore Nero
Caricamento in corso
Top