vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC
Caricamento in corso

Lightwin vorkonfektioniertes LWL Kabel 8xLC

Lightwin

Singlemode, LC-LC, 20m, OS2

Termine di consegna sconosciuto
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
394.–
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


N. articolo Fust: AN8151252

Lightwin LWL Kabel 20m 8x LC-LC, OS2, Singlemode, vorkonfektioniert mit Einziehschutz
Vorkonfektioniertes Kabel, 8-fasrig, mit 8x LC-Stecker beidseitig, OS2 Singlemode Faser, beidseitiger Einziehschutz (4cm Durchmesser), geliefert auf Einwegtrommel. Sonderlängen und Steckerkonfigurationen auf Anfrage möglich. Liefertermin 3 Wochen

Caricamento in corso
Top