Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-LC, monomodale, duplex, 10m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-LC, monomodale, duplex, 10m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-LC, monomodale, duplex, 10m

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-LC, monomodale, duplex, 10m

Lightwin | Fibra ottica monomodale
Spedizione rapida
garanzia 24 mesi
42.–
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

disponibile entro 1-2 settimane
Modalità di consegna e costi

L'articolo è disponibile a magazzino e sarà consegnato a casa tua entro 1-2 settimane.


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere * da 7.95
  • - Ritiro in filiale * gratuito
*La consegna è gratuita con un ordine minimo di CHF 50.-.
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-3 giorni lavorativi

N. articolo Fust: AN8069578

...

loading

...

loading
top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8069578

Modo singolo LC-LC Duplex OS2 10 m

Lato connessione dati A: LC, Lato connessione dati B: LC, Lunghezza cavo: 10 m, Qualità fibra: OS2, Versione fibra ottica: Duplex, Connessione fibra ottica 1: LC

- Lunghezza cavo: 10 m
- Qualità della fibra: OS2
- duplex
- Connessioni: LC - LC
Collegamento in fibra ottica 1 LC
Collegamento in fibra ottica 2 LC
Lato connessione dati A LC
Lato connessione dati B LC
Qualità della fibra OS2
Versione in fibra di vetro Duplex
Lunghezza del cavo 10
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Accessori
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading

...

loading
Consiglio in diretta